Благотворительная акция «Отложенная булочка» от кондитерской «РомБаба»

В июне наши новые друзья и партнёры — кондитерская-пекарня «Ром Баба» @rombaba_chel , запустили благотворительную акцию #отложенная_булочка , посвящённую подопечным нашего фонда.

За период акции было пожертвовано более 3000 рублей (71 булочка)! Кондитерская «РомБаба» добавила к отложенным булочкам такое же количество пирожных – «муравейник» и «эклеры». Двумя партиями, 28 и 30 июля, эти свежие и вкусные угощения были доставлены воспитанникам социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здоровье».

Акция «Отложенная булочка» была придумана и организована кондитерской — пекарней «РомБаба» в период пандемии для врачей, работающих в опасных условиях. Акция оказалась на столько популярной среди жителей города и клиентов кондитерской, что владельцы кондитерской приняли решение запустить эту акцию на постоянной основе. Суть благотворительной акции заключается в том, что заплатив 45 рублей по отдельному чеку, каждый можете сделаете чью-то жизнь немного приятнее, радостнее.

Для нас радость и честь, что благотворительная акция «Отложенная булочка» от кондитерской «РомБаба» проводится в содружестве с нашим фондом!

Коллектив социально – реабилитационного центра «Здоровье» выразил глубокую благодарность коллективу кондитерской-пекарне «Ромбаба» и фонду «Родная» за акцию и возможность видеть счастливыми своих воспитанников! Дети тоже оценили вкуснейшие булочки.

Похожие записи