Сбор средств: Серёже Осипову необходима реабилитация

Знакомьтесь Серёжа Осипов из Челябинска. Ему 6 лет, почти 7. В этом году он пойдёт в первый класс.
Сегодня он герой нашего проекта «Добрая среда». В течение недели мы будем собирать средства на реабилитацию Серёже.

Сергей третий ребёнок в семье. Мальчик родился и до года родители не замечали особенностей за своим малышом. Серёжа рос жизнерадостным и подвижным малышом, пошел чуть позже, чем старшие дети. Но к 1,5 годам стали обращать внимание на странности в поведении сына: он не играл в игрушки, не было речи, любимой игрой был бег по кругу, глядя в центр. К родителям Серёжа никак не обращался. Если ему что то было нужно, он брал маму за руку и вел, куда ему нужно. Прогулки были только по одному маршруту, все другие вызывали у мальчика слезы. Сергей мог стоять с мамой на перекрестке по 30 минут и наблюдать за сменой света на светофоре, для него это был чудом.
Около 2 лет Серёже назначили лечение. Его наблюдали врачи Екатеринбурга, Санкт Петербурга, сейчас мальчик лечится у Челябинских докторов.
Родители Сергея всегда оплачивали лечение своими силами, брали кредиты и возили сына к лучшим врачам.
В 4 года Серёже получил инвалидность.. Его диагноз: легкая умственная отсталость, эпилептиформная активность.
Но, на данный момент у Серёжи отличная динамика. Врачи дают хороший прогноз. Мальчик многое умеет: говорит, не как ровесники, но может объяснить, что но хочет. Он увлекается насекомыми и цифрами. Сережа очень добрый, доверчивый мальчик.

Подходит время очередной реабилитации. Без них Сережа практически не развивается. Материальное положение в семье изменилось. Семья Осиповых — многодетная. Работает только папа, плюс Сережина пенсия. У родителей не хватает денег что бы оплатить реабилитацию сыну.

Серёже очень нужна наша с вами помощь!

КАК ПОМОЧЬ:
Для абонентов ТЕЛЕ2, Билайн и Мегафон:
СМС «РОДНАЯ 500» на номер 3434 (где 500 – сумма пожертвования, может быть любой) Подтвердить платеж, следуя инструкции в ответном СМС.

Сбербанк Онлайн (мобильное приложение или сайт sberbank.ru) Перейти в раздел «Платежи» → «Остальное» → в строке поиска ввести «ЧРБФ Родная» и выбрать соответствующую строку в списке → последовательно ввести ФИО, адрес (достаточно указать «Челябинск») → сумма перевода.

Оплатить по карте на официальном сайте фонда «Родная» в разделе «Помощь»
http://fondrodnaya.ru/help/

Похожие записи