Полина Митькина прошла курс реабилитации

#обратнаясвязь

Нам всегда приятно получать сообщения от семей наших подопечных. Сегодня мы получили весточку от Полины Митькиной и её мамы — Елены Владимировны.

«Здравствуйте. Хотим поблагодарить ещё раз за предоставленную фондом»Родная» возможность, пройти курс реабилитации в МЦ «Сакура».
Благодаря вашей помощи Полина получила 12 занятий АФК, где она значительно усовершенствовала навыки самостоятельной ходьбы с одноопорными тростями, а также увеличилась сила мышц в ногах. Значительно лучше и активнее Полина стала использовать свою правую, нерабочую руку. Также дочка смогла пройти 10 сеансов лого-массажа, на котором специалист отлично поработал с подъязычной уздечкой, и у Полины значительно увеличился объём движений языка и появилась возможность произносить новые звуки в речи.
Хочется сказать, что вы занимаетесь очень нужным и полезным делом . Часто от Вашей помощи зависит благополучие здоровья больных детей. Здорово, что в нашем городе есть люди, которые в трудную минуту могут протянуть руку помощи. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за помощь, отзывчивость, готовность всегда прийти на помощь. Желаем вам процветания в вашей деятельности, удачи и безграничной возможности во всех ваших делах!!!»

Команда Фонда «Родная» благодарит Полину и Елену Владимировну за обратную связь и добрые слова в адрес фонда! Ваши отзывы, фото-отчёты и пожелания помогают нам быть лучше! Мы счастливы, что можем вместе с нашими друзьями, партнёрами и просто добрыми людьми помочь и поддержать тяжелобольных детей Челябинска и области.

Похожие записи