С днём рождения, Вероника Борисовна!

Сегодня мы поздравляем с днем рождения потрясающую женщину, большого друга, благотворителя и партнёра фонда «Родная», а так же, постоянного участника ежегодных благотворительных вечеров «Добрые сердца» — Веронику Борисовну Болтвину-Бутузову.

Вероника Борисовна — Член Общественной палаты Челябинской области, председатель комиссии ОП по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту.Директор детско-юношеской спортивной школы по танцевальному спорту «Вероника».

Каждое выступление воспитанников школы — танцев «Вероника», на ежегодных благотворительных вечерах «Добрые сердца», является большим подарком, украшением мероприятия и вкладом в дело развития благотворительного движения на Южном Урале!

Благодаря Веронике Борисовне, подопечные и друзья фонда «Родная» не раз были приглашены в качестве зрителей на большие международные соревнования по танцевальному искусству!

Уважаемая Вероника Борисовна! Мы сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!
Каждый день в движении — это ваша жизнь. Желаем вам двигаться по жизни в ритме счастья, любви, успеха и вдохновения, навстречу своим мечтам.
Пусть каждый день дарит восторг, яркие краски, новые интересные встречи, незабываемые впечатления!

С днем рождения, Мастер грации, энергии, стиля и красоты!

Похожие записи