Максиму Шкитину нужна реабилитация

Проект «Добрая серда» продолжается!
Сегодня мы спешим на помощь нашему подопечному из Южноуральска, Максиму Шкитину, ему 16 лет.

МАКСИМУ НЕОБХОДИМА РЕАБИЛИТАЦИЯ!

СУММА СБОРА: 24 000 рублей.

Этого хватит на 8 месяцев реабилитационных занятий.

С Максимом мы познакомились два года назад, тогда мальчик находился на лечении в Областной больнице города Челябинска: https://vk.com/wall-61498894_1531

Максима сильно избили. Врачи констатировали тяжелейшую черепно-мозговую травму. До этого Максим был абсолютно здоровым ребенком, занимался боксом и завоёвывал призовые места на международных соревнованиях.

Пережив кому, наш подопечный стал активно восстанавливаться. Ему пришлось всему учиться заново. Сейчас Максим передвигается с тростью, ходит в свою любимую секцию и с грустью наблюдает за тренировками сверстников.

С помощью южноуральцев мы собирали средства на первые реабилитационные занятия для Максима в 2018 и 2019 годах. На эти средства Максим в течение года посещал спортивно-оздоровительные мероприятия в Медицинском центре «Кристалл», в родном городе Южноуральске. Специалисты занимались с Максимом лечебной физкультурой – силовыми нагрузками, растяжкой. Парню становится лучше, реабилитация благотворно влияет на процесс восстановления!

Как помочь:

Для абонентов ТЕЛЕ2, Билайн и Мегафон:
СМС «РОДНАЯ 500» на номер 3434 (где 500 – сумма пожертвования, может быть любой) Подтвердить платеж, следуя инструкции в ответном СМС.

Сбербанк Онлайн (мобильное приложение или сайт sberbank.ru) Перейти в раздел «Платежи» → «Остальное» → в строке поиска ввести «ЧРБФ Родная» и выбрать соответствующую строку в списке → последовательно ввести ФИО, адрес (достаточно указать «Челябинск») → сумма перевода.

Оплатить по карте на официальном сайте фонда «Родная» в разделе «Помощь»
http://fondrodnaya.ru/help/

#фондродная #добраясреда

Похожие записи