«Маска добра и милосердия» от Дома моды «Фортуна»

Благотворительный фонд «Родная» выражает глубокую Благодарность своим постоянным друзьям, единомышленникам, благотворителям и партнерам – Вере Алексеевне Созыкиной, Виктору Сергеевичу Колмогорову и всей команде Челябинского Дома моды «Фортуна» за постоянную поддержку тяжелобольных детей – подопечных фонда «Родная!

Дом моды «Фортуна» провел беспрецедентную благотворительную акцию «Маска добра и милосердия», которая была необходима не только подопечным, но и самим благотворителям.

Команда Модного дома «Фортуна» одна из первых в Челябинске запустила производство многоразовых защитных масок. Средствами защиты оперативно были обеспечены клиенты, партнеры Дома моды «Фортуна», а так же все желающие жители города. Маски продавались по себестоимости, а плату за них, клиенты отправляли в кэш-боксы Благотворительного фонда «Родная», установленные в салонах Модного Дома.

За время проведения благотворительной акции «Маска добра и милосердия», Модный дом «Фортуна» собрал в адрес подопечных фонда «Родная» – 13 000 рублей, вместе с тем сделав сразу несколько добрых дела:

• собрал средства в поддержку тяжелобольных детей,
• обеспечил многоразовыми защитными масками желающих,
• пропагандируя соблюдение мер безопасности,
• разрабатывая и внедряя современные и модные модели масок.

Несомненно, данная инициатива лучше всяких слов говорит о глубине души попечителей фонда «Родная» – Веры Алексеевны Созыкиной и Виктора Сергеевича Колмогорова!

Быть счастливым, добрым, успешным, при этом с удовольствием делиться этим богатством с другими – это великий Дар!

Для благотворительного фонда большая честь и счастье, когда рядом находятся такие потрясающие Люди! ❤️

Похожие записи